В ногу со временем: новые платформы!


Вы всегда думали, что мы тут копаемся только в ретро? Как бы не так, теперь у нас и актуальные платформы! Ну или около того :) Встречайте!

- PlayStation 3
- PlayStation 4
- PlayStation Vita
- Nintendo 3DS
- Коробоксами, к сожалению, пока заняться некому, но на волне всеобщего энтузиазма возможно и у этих приставок найдутся свои настоящие фанаты ;)

Ссылки на эти платформы пока отсутствуют в главном меню, но это лишь вопрос времени и наполнения их играми.
Спасибо добровольцам, которые вызвались взять на себя первоначальное оформление новых разделов на перечисленные приставки. Это нелёгкий труд, но возможно таким образом база будет полезна и новому поколению игроков, среди которых мы найдём новых помощников.

Ну а теперь минутка статистики. Со дня на день в базе будет 5000 переводов! Однако, как показала практика, одно лишь ретро интересно далеко не всем. Количество активных пользователей, участвующих в развитии базы, за четыре года её существования росло очень медленно, большие сообщества (комьюнити) тех или иных ретро приставок также ощутимой помощи не оказали, за исключением отдельно взятых героев, тянущих на своих плечах целые разделы. Поэтому, создавая новые разделы, нам будет очень приятно, если кто-то из пользователей современных приставок захочет поучаствовать любым доступным способом в деятельности базы (вся информация о базе описана в ответах на вопросы).

Что касается ретро-приставок нужно обязательно уточнить - ни в коем случае никто их забывать не собирается. На данный момент в базе наиболее актуальная во всём рунете информация по PS1, ей она должна и оставаться. Другие платформы тоже находятся в неплохом состоянии. Я, как и другие редакторы, также буду продолжать курировать свои любимые разделы, всячески помогать другим пользователям в их наполнении (с теми же выкупами интересных лотов в интернете, как я уже писал на форуме). Не стоит думать, что про старое здесь решили забыть :) Просто кому старое, а кому новое, теперь тут рады всем ;)

Комментарии
[-] Добавил AndreykaakaGarip161 ( authenticated user Активный пользователь) в Пн, 03/12/2018 - 18:41
Изображение пользователя AndreykaakaGarip161

Эх, плохо, что плойка третья накрылась. Но вроде бы, пару дисков осталось, надо поглядеть. Если, что добавлю сканы.

[-] Добавил Anton ( authenticated user) в Пт, 21/12/2018 - 20:08

В главное меню лучше все эти категории добавить. Просто первое, что делает человек, зашедший на сайт - смотрит главное меню.

[-] Добавил Шеф Виггам ( authenticated user Администратор) в Пт, 21/12/2018 - 23:00
Изображение пользователя Шеф Виггам

Добавим обязательно.

© Команда RGdb, 2014-2024 | На главную | FAQ | О сайте | Правообладателям