Базе требуются толковые люди!


Сайт медленно, но верно развивается, однако, к сожалению, скорее медленно. Причина банальна - нехватка рук. И ведь весь функционал уже реализован давно, на данный момент добавлено аж 1110 переводов! Но заинтересованных людей катастрофически не хватает, а те немногие, что помогают, видя такую картину, тоже постепенно теряют интерес. А помочь может совершенно каждый!

- Увидели знакомый из детства перевод игры, который зависал в самом неподходящем месте - напишите об этом, чтобы люди знали, что данного перевода следует остерегаться ;)
- Хорошему переводу не хватает скриншотов, отражающих его качество - внесите вклад, добавив их!
- Знаете перевод, который отсутствует в базе - ну тут всё понятно, добавьте его скорее, чтобы все о нём узнали - вдруг он окажется самым лучшем из доступных!
Все инструкции есть на сайте, посетите наш FAQ (ответы на вопросы).

Если вы хотите оказать помощь в освоении нового раздела, например по Дримкасту (а у меня есть мысли в ближайший месяц обзавестись 3DS), то пишите, принимайте участие в развитии базы, и если ваши намерения будут подкреплены не только словами, но и реальным делом (чтобы не получилось, что оставив пару комментариев с наполеоновскими планами, вы пропадёте в неизвестном направлении), я с радостью доверю вам новый раздел. Однако будьте готовы, что придётся сперва продумать все мелочи и подводные камни "на бумаге" (т.е. на форуме), прежде чем браться за реальное создание.

Ну и конечно, если к нам забредают наши доблестные ромхакеры, то очень не помешала бы и их помощь, например в создании авто-патчера.

© Команда RGdb, 2014-2024 | На главную | FAQ | О сайте | Правообладателям