MediEvil II
| Альтернативные названия: | MediEvil 2 |
|---|---|
| Платформа игры: | |
| Разработчик: | |
| Год выпуска: | 2000 |
| Жанр: | |
| Тематика: | |
| Рейтинг игры: | |
| Игровая серия: |
Описание игры
Увлекательные приключения сэра Даниэля Фортескью продолжаются! На этот раз судьба сведет его в поединке с алхимиком Пэлторном. Вас ждут приключения на 17 новых полностью трехмерных уровнях, новый арсенал оружия, совершенная графика, потрясающая анимация персонажей. И, конечно, огромная армия врагов, которых необходимо победить!
- Войдите в аккаунт для комментирования
- 5540 просмотров
Известные переводы
Качество: 95%
| Тип: лицензионный, полный, оригинальный
| Версия игры: полная
| № игры: SCES-02546
| Статистика: 3155/4

Качество: 80%
| Тип: пиратский, полный, оригинальный
| Версия игры: полная
| Озвучка: GL1m, GL1f
| № игры: SCES-02544
| Статистика: 3012/4

Также этот перевод переиздавал Paradox, слегка изменив текст в самом начале.



Мне интересно, а пираты сняли защиту LibCrypt (когда игра вылетает при загрузке уровня "Кенсингтон", который, по счёту, является вторым уровнем) или не сняли, так как все переводы основаны на европейке?
Сам я пиратку не проходил, но жалоб на версию от Golden Leon не было.
Была версия в детстве , в которой не загружался второй уровень. (знак диска с восклицательным знаком), Чей перевод - хз. Если найду диск в гараже, скажу.
С озвучкой или только текст?
c озвучкой, перевод - софтклаб, только не хакнутый.
В своё время записывал диск через алкаш 120%, у образа была правильная топология, игра была полностью пройдена.
да не бро, прям очень хорошо помню как дальше первого уровня ничего не грузилось. После диалога с профессором после динозавра игра вставала. я в то время даже не понимал что это такое, думал может диск поцарапанный был. Но ты наводишь на мысль что диск всё же стоит поискать сходить, раз подобный не встречался.
Если пиратка, то интересно. Я просто в сети скачивал образ в формате mdf/mds и он без проблем записался на CDRW и игра была полностью пройдена на PS1.
Похоже, что у тебя какая-то левая пиратка. У меня диск лицензионный, чёрный, имеет LibCrypt, код SCES-02546 (русская лицензия). Поиграл на PS3, так как на The Cutting Room Floor я узнал, что в игре есть защита от пиратства, и сказали, что европейскую версию пройти не получится на PS3 из-за отсутствия проверки LibCrypt. Зависание при получении оружия после получения чаши - это результат поцарапанного диска (игра оставалась играбельной, но фразы обрываются и/или не проигрываются). При второй проверке на PS3 у меня второй уровень загрузился. Если SCES-02546 проходима на PS3 (по моим догадкам), так как загрузился второй уровень, то вопрос, проходима ли лицензионная копия диска SCES-02544 (англоязычная европейка) на PS3 остаётся открытым, ведь у меня в наличии только русская лицензия SCES-02546.
Выход только один, запустить хакнутую версию от brill, другого варианта нет.
согласно Редумп в рус лицензии и антимодчип и либкрипт. В двух других европейках только либкрипт(?). В американке только антимодчип и плюс еще своя защита.
если чистая(!) рус версия работает (а то ведь есть пиратки от лицухи основнные и хак Брилла, а возможно -b диск лицухи это и есть Бриллфих кем-то залитый на диск чтоб продавать) - то остальные тоже должны, выходит так.
Изначально пс3 в либкрипт не могла вроде как. Ну моооожет это пофиксили, что-то как-то мало верится. мооожет от ревизии консоли зависит (фатка?). Токо опять же если первые фатки это умеют, почему первые европейские ПСН игры были либо палками без защит, американками(! с пометкой в сторе что это американская верс я без MULTI) или отсутствовали (напр Hogs of War была только американка в американском ПСН, в европейском вроде бы даже американской версию не завозили).
Значит Фатка вряд ли. Только обнову биоса наоборот для поздних ревизий и эмуляции могло быть. Кстати Sony известна неприязнью до эмуль сцены и тем что сами используют как раз нароботки уже общественной эмуль сцены (PS Classic). Но конечно это все угадайка. Игры в ПСН ЕУ американские выкладывали просто на пофиг какие выкладывать - это тоже обычное дело в цифровой дистрибуции.
симптом больше похож на поведение американской пиратки(/неточно записанного образа)/не снятой антимодчип защиты (то есть наоборот лицухи, но вияд ли у вас была американская лицка ;) )
европейка висла черным экраном.
у этой игры в американке поведение защиты схоже с европейскими играми. То игры могли не запускаться с красным экраном смерти/воскл знаком, а у этой игры в американке подлянка прячется дальше по ходу игры.
Нашел. Silent_P это был
http://disk.yandex.ru/a/Hmt8Pc2j3YQmTA
К сабжу применим эти два скрина - сравнение англ PAL, лицухи и версии от GL+Paradox
http://disk.yandex.ru/a/Hmt8Pc2j3YQmTA/5b31edb24807a662086ecce6
скрины лицухи Soft Club (он кстати тогда назывался через пробел, это позже стал SoftClub СофтКлаб)
http://disk.yandex.ru/a/Hmt8Pc2j3YQmTA/5b31edb24807a662086eccd7
По отд не так полезно, кнчн, но в целом альбом заслуживает быть залинкованным куда-то.