Spyro: Enter the Dragonfly
| Альтернативные названия: | СПИРО: Выход Стрекозы (пиратское) |
|---|---|
| Платформа игры: | |
| Разработчик: | |
| Год выпуска: | 2002 |
| Жанр: | |
| Тематика: | |
| Рейтинг игры: | |
| Игровая серия: |
Описание игры
Отважный дракончик Спайро снова возвращается! Это его первое приключение на PS2. На этот раз нас ждут незабываемые приключения по любимой многими стране Драконов. Недремлющее зло, постоянно вынашивающее коварные планы похитить все и вся, на этот раз выбрало своей целью не сделавших ничего плохо стрекоз. Без них местные драконы становятся абсолютно беззащитными. Как вы думаете, кого отправили на поиск насекомых? Правильно, Спайро. В Spyro: Enter the Dragonfly нас ожидает двенадцать отличающихся друг от друга уровней, с соответствующими им врагами различной степени коварства, огромное количество самых разнообразных мини-игр, где предстоит полетать даже на летающей тарелке. Симпатичная графика с потрясающей детализацией, увлекательный игровой процесс и хорошая музыка никого не оставят равнодушными. Вперед, навстречу незабываемым приключениям!
ВАЖНО: Universal Interactive выпустили недоделанную игру, в которой полно глюков и зависаний.
- Войдите в аккаунт для комментирования
- 6330 просмотров



Оказывается есть ещё один перевод от Bomband с озвучкой. Отличается другими актёрами в сюжетных заставках, а вот в самой игре озвучка таже UK2m, звук также испорчен.
http://www.youtube.com/watch?v=o0iWreekbdM (стрим)
Смотрел у стримерши Ichirei прохождение судя по всему сборки от DruchaPucha. игра с рус озвучкой и текст не от VIT, проблем с озвучкой не было. Да и вообще проблем не было. Траблы с сохранением и неск раз зацикливался звук какой - это явно косяки RetroArch и эмулятора(-ядра). RA сам и доступные в нем эмуляторы-ядра сами по себе стабильностью и широкой поддержкой (в рамках одной платформы и всех ее особенностей) никогда не отличались и вряд ли будут. (psxfin psx 1.13 для ps1 тоже порой подводит при сохранении).
Из игровых проблем у мини-игр с беготней НПЦ в конце пути не всегда реагировал на игрового перса бегающего вокруг. Надо прям в какую-то непонятную точку узкую встать. И Ичи иногда перезагружалась, токо после этого срабатывало. Тут больше на игровую проблему похоже, но опять же - играется в RA с квиксейв-скаммингом only. Злоупотребление квик-сейвами эмуляторов тоже стабильность не повышает (не важно что штатно не сохранялось).
Теперь траблы перевода. Технических проблем нет. Полагаю заслуга сборки от DruchaPucha. В самом переводе в одном единственном диалоге нет озвучки - говорят на английском. Диалог не самый короткий, но всего один и есть субтитры. Статус все равно сгодится на полный.
"Проблемная" нужно убрать у сборки от DruchaPucha. Игра не является "проблемной", сборка тоже.