Burnout Paradise 1.0 (Xbox 360)

7 сообщений / 0 новое
Обновлено
Добавил Батоныч #1
0

До выхода The Ultimate Box, когда Burnout Paradise была эксклюзивом консолей, был перевод самой первой версии игры на Xbox 360, но сейчас о нем осталось очень мало информации и найти его в интернете нереально - я находил некоторые раздачи, но никто на них больше не сидит. Собственно, есть ли у кого-нибудь этот перевод или пока-что это что-то из разряда потерянного? Пока-что я знаю только то, что перевод этот затрагивает самую первую версию, имевшую отличия от The Ultimate Box, и то, что перевод отличается от того, что в The Ultimate Box (Потому-что там просто калька с ПК-версии, которой во времена выхода игры еще не было). Кроме этого в ВК есть видео, где этот перевод очень поверхностно демонстрируется: https://vk.com/video-26100963_161750041

Добавил Шеф Виггам ( authenticated user Администратор) в Вс, 19/06/2022 - 20:07
Изображение пользователя Шеф Виггам

XBox 360 раздел пока слабо развит поэтому с ожиданием ответа лучше запастись терпением.

Добавил Батоныч ( authenticated user) в Вс, 19/06/2022 - 20:21 (Ответ на #2)

Ну, будем надеяться, что энтузиасты найдутся.

Добавил DruchaPucha ( authenticated user Редактор) в Вс, 19/06/2022 - 21:03
Изображение пользователя DruchaPucha

Дампа обычной версии я не встречал.

Добавил Батоныч ( authenticated user) в Вс, 19/06/2022 - 21:21 (Ответ на #4)

Жалко. Я оббегался эту версию искать, разве что скупать пиратские диски, где этот перевод в теории может быть.

Добавил DruchaPucha ( authenticated user Редактор) в Пн, 20/06/2022 - 10:54 (Ответ на #5)
Изображение пользователя DruchaPucha

В основном все известные дампы есть на XBOX Fan, но там нет обычной русской версии.

Добавил Батоныч ( authenticated user) в Пн, 20/06/2022 - 13:14 (Ответ на #6)

Там обычно самые свежие переводы и версии, так что это не удивляет.

© Команда RGdb, 2014-2024 | На главную | FAQ | О сайте | Правообладателям